Алексей

Вопрос интересный!!!

Вот у меня например почти все игры пашет кроме nfs rivals даже gta 4,,,,nfs run,,,,crysis 3,,,,Battlefield 4,,,,а вот в rivals я нормально поиграть не могу машина очень медлено поварачивается играю с клавиатуры видюха gt630 1024 GDDR5 128bit

Наталья Нагорная

Да действительно интересный

Виктор Пашин

128 бит самая хуевая карта

Екатерина Закатова

ну что тут сказать во первых в батлфилд 4 нужен минимум флагман i5 процессор
видеокарта нужна хотя-бы 660

и оперативы нужно минимум 4 гб

тогда будет более менее играбельный ФПС

Лиза Сафронова

с твоей видеокрты только в км\с играть! галимый офис! бери не ниже гтх650ти или радеон 7790 "

Виктория Манухина

gt630 это не для игр... эта игра бывает тормозит даже на хороших видеокартах... криво портировали на пк