Давид Санадзе

Очень интересный вопрос про клавиатуру

Вообщем как все мы знаем, на современных клавах установленны допольнительные клавишы (регулировка звука, следующий (предыдущий) трек, итд)
А теперь уважаемые знатоки вопрос - почему ЛЮБАЯ "допольнительная" клавиша вместо выполнения своего предназначения выводит мне поиск? !
Клава - Delux k8100uo
Systema - Windows Seven

А да, забыл дополнить - до вчера все было нормально, исправно выполняли свои функции эти ебучие клавиши до вчера, да.. . КАКОЕ НАХУЙ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ? ! Может еще дрова на коврик от мыши?!

Рустам Багаев

установите правильное программное обеспечение