Дмитрий

желтоватые губы герпес??

Не знаю что это пойду завтра к врачу.... во вторник вышел пузырь, выдовила засох, мазала его пастой.. сегодня отвалился не успели зажить опять водяной прыщик сильная ранка намазала ацикловиром... меня интересует другой вопрос с пятницы заметила из за этого прыща начали губы покрываться желтой коркой, стали страшные, под верхней губой по середине тоже что то жёлтое твердое замнетен как кружок зуда нет.. что это такое не рак?)

Настена

скорее всего повторно-герпес. Да и выдавливать не надо! Лучше мазать мазью от герпеса-Зовиракс.