Св
Светлана

Помогите, уже намучалась, нужно исправлять!!!

Родной цвет у меня темно-русый, решила отрастить его. Сейчас у меня блонд с желтоватым (немного рыжий/оранжевый) оттенком. Хочу отрастить с помощью Тоника русый 5.0 или лучше жемчужно-пепельный. Этот Тоника смывается же, чтобы получить свой оттенок в конце?? И какой лучше использовать, чтобы цвет нормальный получился, без зеленого или фиолетового, и ближе к родному. Сушит волосы??. Помогите!! не особо разобралась с этим!!

Виктор Макаренко

сделай смывку и не парься

Детский Сад 2443

без эксперементов, в салон самое лучшее решение

Лидия Евдокимова

лучше иди в салон и затонируй свой рыжий блонд под натуральный цвет

Алла Грощенко/захарова

Да, пусть лучше этим займутся специалисты.