Алена Аленушка

Пожалуйста объясните, как соединить восстановленный участок радиолинии выполненный проволокой БСМ 1 с существующей ?

существует промежуточный участок две МФЛ 960 в и одна РФ 240 в укрепленные на 2 х радиостойках (4м). БСМ1 новой линии просто обвязывается или надо паять между собой?

Екатерина Акимова

вообще раньше для биметалла шли специальные гильзы для обжимки. а были гильзы термо - вставляешь и поджигается и сваривается. давно это было.. название запамятовал