Виталий Назаров

На 3 день приема Новинет стали выпадать волосы, стоит ли продолжать его принимать

Давид Санадзе

это не от Новинета, весна-авитаминоз.

Александр Золкин

не уверенна, что от препарата

Максим Траченко

в норме у здорового человека выпадает 150-200 волос. если вы принимаете новинет, значит вы принимаете его по показаниям врача с целью лечения. поэтому показания к назначению половых гормонов в лошадиных дозах должны превышать по значимости побочные эффекты препарата. прежде чем пить препарат, надо читать инструкцию и быть готовой к побочным эффектам. отмена кок без наблюдения врача может привести к маточному кровотечению, остановить которое можно иногда только с помощью ампутации матки