Галина Иванова

Какой купить фотоаппарат? canon 5d или 7d?Не могу опредилиться с выбором первой зеркалки

Артак Саркисян

Контекст вопроса подразумевает, что она будет не последняя, тогда 7Д - хоть и кроп, зато поновее: хорошая разминка перед ФФ.

Дина

зеркалка - замануха для идиотов. Никто не выпускает цифровых фотоаппаратов с зеркалом, только плёночные! Купи лучше Fujifilm FinePix Real 3D Wl сразу станешь крутым.