Галина Мухамметова

Собираюсь ехать в Мексику, и подумал может купить там ipod, но не знаю дешевле ли там они? или нет смысла. помогите!!!

Тигран Кобегкаев

Сынок, ты уже взрослый, поэтому, я тебе, как взрослому объясню, почему твой вопрос выдает в тебе абсолютного мудака. С одной стороны, ты собираешься ехать в Мексику. Тур не самый крутой, но - не Египет, денег стоит. С другой стороны, ты планируешь выгадать $50-100 на разнице цен на эту грёбаную железку. Что-то тут не так. Посуди сам. Вариантов два. Либо ты тупо пиздишь про Мексику, либо ты - нереальный жлоб. Что тебе больше по вкусу?