Екатерина Степченкова

Добрый вечер! Я учусь в гражданском ВУЗ-е. Нас снимают раз в неделю, несколько человек, с занятий и посылают работать 6

Добрый вечер! Я учусь в гражданском ВУЗ-е. Нас снимают раз в неделю, несколько человек, с занятий и посылают на разные работы, типа уборки. Правомерно ли это? Пропущенные часы не замещаются, записывают нас, как прогульщиков. Уставом ВУЗ-а такое не предусмотрено, но есть, возможно, внутренние распорядки. Дак вот - может, такие распорядки не соответствуют какому-то закону? Работаем по 5 часов, каждую неделю, вместо занятий. Помогите, пожалуйста.

Дарья Грачева

Беспредел, а будешь вякать- сожрут.
Такая система .