Аня Царькова

Добрый вечер, как выйти из ситуации.. . я учусь в лну им Шевченка,

на бюджете, второй курс, могу ли я где то продолжить учебу по специальности на бюджете? И как быть с документами? на руках только студенческий.

Гульсина Ашурова

С одним студенческим врятли. Надо все документы забирать из ВУЗа и приносить в другой.

Анна Полехина

в остальных вузах и своих желающих на бюджет достаточно.

Татьяна Гребенникова

Поскольку Вы из Луганска, то, может быть, Вам пойдут навстречу. Но этот вопрос нужно решать сейчас. Но с бюдэетом на стационаре - надежды слабые.