Елена Климова

Здравствуйте подскажите пожалуйсто, как правельно сосотавить договор купли-продажи квартиры?

Михаил Артемьев

Учитывая то, что в простом вопросе вы умудрились сделать несколько ошибок, оставьте мысль о том, чтобы самостоятельно составить достаточно сложный юридический документ. Закажите его у нотариуса, или наймите риэлтора. Простая письменная форма дорого вам не обойдется.

Сергей Папуша

обратитесь к риэлтору, или найдите в яндексе

Ан
Анастасия

Если Вы задаёте этот вопрос, то составляйте договор у нотариуса в простой письменной форме.