Екатерина Становова

Что делать если я избила собаку, а у неё на утро обноружели кровь из уха ?

я пошла гулять с собакой, она не слушалась меня и убегала. Когда я поймала её, а ловила я её около часа может больше, я ясно дело избила её. Била в бок по ушам не поподала точно максимум могла попасть по морде. Собака немецкая овчарка 3 года. Очень волнусь за неё чувствую огромную вину, я ведь ужасно люблю её. подскажите пожалуйсто что я могла повредить ей? и как мне это исправить

Елизавета Рощевская

Собаку к ветеринару, самой к психиатру

Serge

я ведь ужасно люблю её .ЛЮБИШЬ? ЗАЧЕМ СОБАКУ БИТЬ? ЗАЧЕМ ПОКУПАЛА ЕСЛИ С НЕРВАМИ НЕ ВСЁ ВПОРЯДКИ? СХОДИ К ВЕТУ МАЛО ЛИ ЧТО ТЫ ТАМ ЕЙ ПРИБИЛА. ОНА ЖЕ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ БОЯТЬСЯ БУДЕТ

Лида Юмашева

Избила и ужасно люблю не сочетаются. Пристройте собаку в добрые руки.

Marishka

К Ветеринару срочно пока не оглохла! Нельзя собак сильно бить! Вы что сумасшедшие совсем? Надо же, идиоты завелись тут... Даже если у меня собаки убегают, то я их не бью! Я просто могу крикнуть нормальным голос "Нельзя так делать! " и ещё "Ах ты плохая девочка! " и они сразу все понимают! Не надо же сразу бить! Вот у меня когда убегают собаки, теперь научились команде "Стой" после тренировки с ездового спорта. Собаку нельзя бить ни в коем случае! Так она вас больше будет боятся и больше будет убегать от вас! Каждый день как встаете говорит "Ты моя красавица! " и всегда хвалите просто так её нежными словами! Собака к вам привыкнет и не будет убегать! А знаете почему она убежала? Потом что она боялась вас и знала что вы ей сделаете что то больно. Когда у меня в первый раз убежали собаки за кошкой, когда маленькие ещё были, ну примерно год или 2 и сейчас в 3 года так делаю, если убегают надо крикнуть нежным тоном "Ой ти моя красавица! Иди ко мне моя прелесть! " и собаки мои сразу прибегали 🙂
А бить ни в коем случае нельзя! Запомните это навсегда! А теперь поспешите к ветеринару, пока не поздно.

Музыка Ливня

любить и бить? чтоб тебя с. . ка так любили.

Виталий

ты больная на голову, бабенка... собаку к вету, найти бы ей хороших хозяев...

Мануш Даллакян

Исправить можно ветеринаром. Или же у тебя есть очень хороший друг. Его зовут Интернет. Посмотри там.

Наиль Садреев

вет поможет

Алексей Куликов

Бедная собака! Достаточно по заднице шлёпнуть за плохое поведение, но не избивать же!