Илья Кирьянов

Помогите сегодня купил GTX 770 4gb Включил W.O.T fps 15 на минимальных и все лагает, подтармаживает все !

Включил "W.O.T танки" fps 15 на минимальных и все лагает, подтармаживает все! Невозможно играть даже на минималке!

GTX 770 4gb драйвера ставил и родные и последние с сайта Nvidia
До этого была GTX 590 которая тянула все на самых максимальных !

i7 960_3.2Ghz

0зу_6gb

Под систему SSD 120gb на нем же танки стоят .

Правда стоит в слоте PC-E - 2.0, а не в PC-E-3.0 но они обратно должны быть совместимы !

Мать поддерживает только PC-E-2.0

Алексей Поляруш

С инетом может че?
Карта нормальная вроде.

Мария Синельник

погнался за geforce у меня radeon 7870 и все в порядке!

Алёна Ручкина

переустанови драйвера посмотри все ли питание подключено и заоодно подскажи какой блок питания стоит

Александр

ТРОЛИНГ ПРОЦЕССОРА
2. Слабая скорость интернета

3. перезагрузите

4. почистите мусор к примеру Glary Utilities PRO или кклеанер, и др.

5. почистите реестр

6. НЕ ПОДКЛЮЧЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ К ВИДЕОКАРТОЧКЕ (или мамке или процесору)

6. Не хватает мощности на канал (на один канал дается в среднем 20А, а Вы, к примеру накидали на один все что можно

7. не хватает мощности БП. КОГДА НАГРУЗКА ВЕЛИКА, НАПРЯЖЕНИЕ МОЖУТ УМЕНЬШАТСЯ ВПЛОТЬ ДО 11,4(МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ СРАБОТАТЬ ЗАЩИТА, ХОТЯ ОНА ЕСТЬ)

8. кривые дрова на сеть

Скорее всего 1 или 2