Александр Джамалов

Завтра второй раз в жизни иду к гинекологу.. . первый раз был в 5 лет.. . а сейчас мне 12. Может, звучит это глупо, но

... мне как-то страшно.. . Просто боюсь и всё. Как себя успокоить? Я ведь даже не знаю, что там будет.. . бр-р...

Всем спасибо за ответы!

ОК
Ольга Крюкова

Да ничего там страшного не будет. Вопросы позадают и всё. Смотреть на кресле не будут в этом возрасте

Алишер Хабибуллаев

смущаться этого не надо, если конечно у вас нету никаких секретиков

Екатерина Мельникова

На кресле смотреть будут это точно, главное расслабиться и не дергаться это минуту занимает