Юрий Сизов

не толстая, у меня среднее телосложение, стоит ли использовать эту диету, диета из тех что худеем за неделю

Эта диета считается разновидностью голодания для похудения и разработана специалистами-диетологами. Результат ее поражает – она позволит сбросить до 10 кг лишнего веса. Если повторить ее через пару месяцев, то можно скинуть еще 3-4 килограмма.

День первый. 6 стаканов минеральной воды.

День второй. 4 стакана молока, перед сном – зеленое яблоко.

День третий. 6 стаканов минеральной воды.

День четвертый. Овощной салат (морковь, капуста, зелень) , заправленный оливковым маслом – 3 порции. 2 стакана минералки или чая без сахара.

День пятый. 4 стакана молока.

День шестой. Завтрак: сваренное вкрутую яйцо, полстакана чая без сахара. Второй завтрак: овощной бульон. Обед: 100 гр отварной говядины и 100 гр зеленого горошка (консервы) . Полдник, ужин и второй ужин: по одному зеленому яблоку.

День седьмой. Полпачки творога, литр кефира, перед сном – чашка чая без сахара.

Yad

Какая еще диета? У вас и так все супер.

Denis

Этож надо так отожратся

Далер Меликов

не стоит, ты и так красавица 🙂

Анюта Войтова

девки, хватит сходить с ума

Сашка Пашкина

хорошая фигура