Маргарита Бузыкина

Подскажите мне пожалуйста туроператоров, которые продают путёвки в Aqua Blu Resort Шарм-эль-шейх.

Иван

Ну, ежели из московских, то хоть тот же Библио-глобус, например...

Е....

А самим купить там места не получается?

Ал
Александр

Советую обратиться в компанию Метро тур, у них обычно все туры на порядок дешевле чем у операторов, не знаю с чем это связано, но главное, что все нормально) Вот их сайт - metro-tur.ru