Катя Вотчал

Чем заняться по жизни? Пропала мотивация, временная депрессия, с чем связанно?

Работа не сильно "вставляет" (фриланс) , хоть и свобода, да и заработок регулируемый, но не вижу дальнейшего развития, иногда нет желания вообще к ней прикасаться. Не могу никак найти то дело, от которого по-настоящему горели бы глаза.

Лариса Феофилова

Встпомни о чем ты мечтал в детстве, поставь себе цель по жизни и иди к этой цели. не может быть что бы тебе не к чему было стремиться. Если есть рост в работе то пытайся крутись вертись вырывай должность выше и выше.

Va
Valentina

помни о том, что денег нужно много

Вадим Чугин

Отдых полноценный нужно, и не на диване и даче . а за границей, море, пальмы....