Ольга Гуляева

вы бы дали своему сыну 8000$ если бы он родился некрасивым с кучей недастатков такие как микрогения (недоразвитая челюсть

и т. д ?

Андрей Семенков

Если были бы, то я бы и твоему дала.... ну в смысле такому несчастному...

Екатерина

не дала бы. у меня таких денег нет))

Елена Брагина

Если бы были, то дала.

Арина Бибикова

я не поняла за что денег то ему давать? я бы ему любовь свою дала

Николай Николаевич

Нет. И так урод ещё и деньги ему давать? Пусть в цирк идёт зарабатывать.

Александр Марков

Я таких денег даже вживую не видела, не то что давать кому-то.