Ольга Больбот

сколько после ПА нельзя в туалет?

Хочу ребёнка, но никак не получаетса. Все время хочу в туалет после ПА.. . Что делать незнаю.

Алексей Рыбин

Попробуйте сходить в туалет ДО секса. И надо полежать после ПА. И не купаться хотябы полчаса. Еще можно попробовать позу березки после ПА. И не слишком часто стараться (как объяснила мне гинеколог, каждый день заниматься сексом-один из способов предохранения, раз в 2-3-4 дня, чтобы сперма успевала созревать. И не зацикливаться. Заняться чем-то важным. Еще очень важно сдать анализы предварительно на инфекции, которые могут повлиять на беременность.

Станислав Лебакин

не ну лучше сразу а чо делать-)есле получится посрать то тоже норм.... а есле сблевать то фарт

Аня Иванова

если вам суждено родить маленькую Обезьянку, то в год Лошади вы отдыхаете...

Andrei Tango

а что такое ПА?

Игорь Пашковский

Разницы нет, чем меньше заморачиваешься, тем лучше

НЕ
Наталия Евсеева

А что тебе мешает пойти в туалет то? Или ты думаешь, что если пописать, то смоешь все сперматозоиды? Что за глупости