Светлана Сергеева

у кого так было: в дни месячных незнач. коричневые выделения при походе в туалет (на бумажке) после ПА, а потом узнали о Б?

Лёша Я

Может быть из-за эрозии, а может была имплантация яйцеклетки - при беременности она как раз на этом сроке прикрепляется, просто совпало с ПА. Ещё возможна угроза выкидыша, но если крови было совсем чуть-чуть и она прекратилась, значит это что-то из двух первых вариантов. Так что, поздравляю!

Екатерина Сайганова

у меня были.. но только розовые и совсем мало