Maksim Makarov

мне 13 лет норм учюсь хочю себе кубики я качаюсь но не-знаю что мне надо кушать и в каких количествах помогите пж

срочно помогайте

Светлана Тюкаева

Судя по орфографии, про то что ты, типа, норм учишься, писать явно не следовало.
Теперь насчет питания, если не заморачиваться, то совет такой, кушай все, что дома дают, ешь 4-5 раз в день, но не кусочки таскай, а нормально.
А если заморочиться, то узнай сколько тебе нужно потреблять белков, жиров и углеводов, исходя из возраста и веса и уровня активности, скачай таблицы пищевой ценности продуктов и планируй свой рацион.

Андрей Литвинов

кушай кашу гречневую, марковь, сало, картошку и другие. то станешь богатырем