Олеся Тетёкина

Возможно ли мне до лета накачать хотябы чуть кубики ( я не худой, есть жир ) 13 лет

недавно начал заниматься турниками до этого жрал, мой вес сейчас 57, хочю до лета убрать жир что бы не стыдно было ходить, на турник хожу и чутка качаюсь уже 3 месяца подтягивания увеличил с 2 раз до 13 примерно, какие упражнения посоветуете делать кроме турника
и возможно ли мне так скинуться ?

Ирина Солошенко

до лета ты можешь стать довольно таки спортивным подтянутым и даже немного с мышцами, если будешь заниматься регулярно и питаться правильно! турник, брусья, приседания, бег, отжимания от пола, скручивания на пресс - это основные упражнения для турникмена. если в зал еще ходишь, то смотри чтоб сильно много тренировок не было. достаточно 3-4 тренировки в неделю по 1 часу, но тренировки должны быть насыщенные и не халявные.

Роман Романов

ну можно при усиленых тренеровках.

Дима Маркелов

Кубики есть у всех, в этой форме пресс брюшной. Просто Тебе нужно немного увеличить мышечную массу пресса и сбросить жировую, тогда их будет видно, они там есть, только жир их закрывает.
Хотя в 13 лет твой организм может перестраиваться и не сбрасывать вес

Слава Дмитриев

Качай и без проблем будут кубики, у меня в 13 были суперовские кубики)

Ксения Фёдорова

13 лет, парень не гони, живи нормальной жизнью ребенка, забей на свой пресс (конечно это не означает жрать каждый час) просто не заворачивайся! Если так хочешь спортом заниматься, то иди в секцию любую. 13 лет еще не повод замарачиватся по своим мышцам

Андрей Власов

Чувачок все зависит от тебя) если ты будешь каждый день уделять этому по 3 часа или даже больше то он по любому у тебя появится чем больше занимаешься тем у тебя тело круче) верь в себя и занимайся у тебя все получится) будь за ЗОЖ)

Варвара Серикова

да, но нужно и бегать, приігать на скакалке, и все делать по графику, и результат будет точнО!

Денис

крути обруч) самое эффективное упражнение согнать жир, кубики у тебя никак не будут видны если будет слой жира, а вообще на брусья ходи еще, грудь раскачаешь