Св
Светлана

Российский мундиаль: что означает объединение принимающих точек в кластеры?

Через 4 года российский чемпионат мира. Принимающие города разделены на 5 кластеров. Что это деление означает? Как это отразится на чемпионате?

Андрей Сушков

Это чисто для подготовки турнира. Я не думаю, что это влияет на финальную жеребьёвку.