Ольга Самелюк

Что подарить девушкам в клубе по философии? возраст от 16 до 35. 10-12 человек.

В идеале подарок со смыслом или символизмом 🙂

Ан
Анна

Статуэтку филина

Петрович .

смотря сколько денег. можно заказать пирог или торт с любым рисунком, кружки или футболки с изображением, можно билеты в музей или куда-нибудь, можно своими руками сделать подарок ( посмотри бесплатные видеоуроки-там простые и оригинальные вещи можно сделать самому).

ku
kubik2979

Пижама из натурального 100% шелка - очень оригинальный подарок.