Люба Якуничева

Чем вам помогает великий пост? и что нужно делать? кроме как есть то-то сё-то, дело ж не в еде.

Дмитрий Чернов

Да, дело не в еде - очищение на всех планах - сознание, эмоции под жесткий контроль

Елена Царёва

трахаться и чем чаще, тем лучше.

Nataly Barysheva

Я его не соблюдаю.
Обычай соблюдать Великий пост в течение нескольких недель перед Пасхой, как принято в некоторых религиях, кажется странным, поскольку Иисус постился после крещения, а не перед смертью.