Павел Журавский

Что значит оформление по минималке?

Светлана

Это значит официальная зарплата будет минимальной, это примерно 5500 рублей!

Екатерина Захарова

В договоре указывается минимально возможная заработная плата, остальное - нелегально

Алена Жигалкина

Оклад будет 5500 руб. Остальное ввиде премий. ЧТобы уменьшить налоги и выплаты в страховую.

Минус для Вас - в случае увольнения Вам могут оплатить за отработанные дни только этот оклад.

Андрей Голубятов

это значит невозможность для вас доказать реальную зарплату при возникновении проблем.