Анюта

Бланк на выплату денег

Стоим на очереди на квартиру для семей военнослужащих. Хотим сразу получить деньги, где взять бланк заявления? Заранее спасибо

Светлана Пронина

Как говорят, хотеть не вредно. Как подойдет время для получения ЕДВ, то вас вызовут и доведут полный перечень документов, необходимых для ее получения. Не нужно торопить события.

Тихий Ужас

Не спешите, вас вызовут и выдадут бланк заявления.