Ольга Козлова

может ли учитель рвать карты чужуе карты

Дело в том що учитель забрал карты за то що я просто вытянул их с кармана (не играл) и порвал их, Вобще я бы ничевобы несказал но карты стоят 100 грн, Притом он щитает що зделал всьо правельно и несобыраеця видаваты деньгы, Пидскажить як забраты деньгы

Галина

если ты вытащил карты с кармана, то учитель вполне правильно сделал

Николай Гуляев

А я бы еще и по шее дала. Учитель сделал все правильно, детям в карты играть нельзя.

Юлия

Хм учитель отнял и испортил ваше имущество, идите к директору и пишите жалобу на учителя пусть возвращает деньги, если не поможет сообщите радителям