На
Наталья

Не разобраться с номенклатурной группой

На какую номенклатурную группу отнести Дробь стальную колотую. Номенклатурные группы есть: Пакетирование, Пусконаладочные работы, или что-то другое

Дмитрий Дмитров

заведите новую группу, если не подходит к уже имеющимся

Сергей Руденко

А что такое Дробь стальную колотую, как Вы ее используете? Если сначало в пакеты, а потом продаете, то Пакетирование. если используете при производстве Пусконаладочные работы, то туда, а может иначе, информации мало.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мой блог для получения бесплатных консультаций по учету.