Alen4Ik *

муж хочет стать куколдом, как быть?

Мария Чиркова

Это ужасно! Я бы предложила вашему мужу пред тем как это сделать, изучить Библию. Причём вам обоим. Тогда вы точно будете знать, что с этим делать. А он возможно изменит своё решение. "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" (Евреям 13:4)

.Ведь от того, что мир настолько уже испорчен земле вынесен приговор - Армагеддон.

«А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей» (2 Петра 3:7)
«Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их, - говорит Иегова воинств, - не оставит им ни корня, ни ветви» (Малахия 4:1)

Уже сегодня на наших глазах исполняется пророчество том, что мы живём в последние дни: «Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Эта благая весть (о Царстве Бога Иеговы) будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придёт конец. Потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет… Я предупреждаю вас об этом заранее. » (Матфея 24:6-21)

"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога" (1Коринфянам 6:9,10)

Сергей Лобанов

а што это такое я не знаю ...но если что то хорошее то не запрещай пусть сам себя продвигает