На
Настя

Нургуль моя мама я пишу через её почту скоро 8 марта и как вы уже поняли надо подарить маме открытку только как?!

Дайте сыллку где нааписано как сделать красивую открытку с помощью цв. бум. цв. кар. клея А4 ножн. кар. ручк. цырк. я незнаю как сделать открытку ответьте н вопрос третьиклассницы и ещё я правильно написала слово "третьиклассницы"?

Ольга Больбот

срисуй с картинки картинку

Ирина Чистякова

"третьеклассница".
попробуй вышивку подарить. ну своё рукоделие.. .

:))