Иванова Татьяна

где найти цветок плантеры 2 месяц ищу уже стену плоти победил всю пещеру обследовал всё равно не могу найти в терарии

Файзулла Асадулла

Во 1, Тебе нужно убить Стену плоти, во 2, тебе надо убить 3 механических босса (Скелетрон Прайм, Уничтожитель, Близнецы), тогда цветок заспавнится в джунглях.

Bestiy Bestiy

тоже самая фигня, не могу его найти, стенка убита и 3 механических боссов убито, нету цветка...

Вася Трифилёнков

1. Завали Стену Плоти, Так ты перейдешь в хардмод.
2.Убей 3 Механических боссов а точнее (Скелетрон Прайм, Уничтожитель, Близнецы)
3.В чате должна появится надпись зелеными буквами "Джунгли растут непрерывно", или же английская версия "The jungle grows restless".
4.Иди в подземные джунгли, ищи Бутон Плантеры.
5.Если искал долго и так не нашел просто встань где нибуть в подземных джунглях перед тем обезопасив себя от здешних мобов, и жди, и случится волшебство, через некоторое время бутон плантеры зареспится перед тобой. (При условии что ни одного бутоны не было сломано)

Анюта Клюева

блин я 2 раза пытаюсь её победить о ребят 3 раз нашол

Денис Фокин

стенка завалена, 3 босса завалены (механ.) Но нету бутона. Год назад на другом акке и устройстве находил и побеждал, а щас чет не могу найти. Все перерыл, помогите пожалуйста. Могу Окрама завалить, но толку может быть ноль... Сразу говорю, играю на андроиде с большим миром, не стандартным. Именно поэтому такая большая площадь джунглей, если у кого-то будут вопросы

Надя Чигринова

Убей 3 меха и подожди пока бутоны заспавнятся. Будет написано "Джунгли беспокойно разрастаются" или "The jungle grows restless"

Н*
Ната ***

Ищите лучше. Тоже долго искал, но нашёл. Проявите усердие.

Наталья Саливончик

1). убей стену плоти 2). убей всех механических боссов 3). ищи чательно плантерру...

Анютка Крошка

надо три механо босса убить

Ал
Алексей

1. Убей стенку (Это ты сделал)
2. Убей 3 Механических босса. (The Twins, Destroyer, Skeletron Prime)
3. Тщательно обыскивай все подземные джунгли. (На миникарте бутон плантерры выглядит как розовая точка.

Игорь Воротников

Убей всех 3 механических босов (Скелетрон прайм, Блезнецов, Уничтожитель) потом ищи бутон роз в джунглях, чаще всего попадается в постройках

Юлия Митрофанова

Если, убил 3 механических боссов, ИДИ И ИЩИ ПЛАНТЕРУ! Но плантера всегда спавнится на 40 - 45 -35 - 58 - 126 блоков от поверхности! Поэтому удачи копать землю!

Татьяна

ребзя я короч прост построил ферму и жду всё изи 3 механ и стена и всё делов то

Мебель Для Вас

Убей уничтожителя, скелетрона прайма, близнецов. Потом появится бутон. построй арену потом на концах сделай маленькие комнаты с отверстиями и поставь там телеопорты и рычаг. Бутон должен быть по середине арены. И когда плантера придёт стреляй и телепортируйся. для телепортируй нужны провода

Николай

я сразу 3 мез. босса вызвал и убил..

Татьяна Надина

Крч ЛАЙФХАК для "умников")00) Если вы обследовали весь мир в террарии, то можно просто зайти в карту и там найти бутон, он будет такой как-бы розовый (квадратик если на карте) и если вы нашли такое "бяка" (попросили без матов) на мапе (мапа=карта) то, чтобы убедится наведите на него курсор и если на нём будет написано "Plantera's Bulb" то бегите туда и "ломайте" плантеру)) 0))0))))0) Ну все знают уже, что нужно механов и стенку ушатать и всё такое и катит моя схема насколько я знаю только на пк

Сергей Котляров

Бывает такое, что после убийства 3 механических боссов, после появления надписи о том, что джунгли разрастаются, бутон может не появиться. Просто еще раз убей всех 3 механических боссов. Мне помогло

Никола В Загсе Узнаеш)

Для начала убейте Стену Плоти потом убейте 3 механо боссов это близнецы, скелетрон прайм и уничтожитель. Потом идите в джунгли всё обыщите и найдёте цветок сделайте дорожку как против стены плоти и сделайте ровную поверхность потом сделайте макс. 5 костров и поставьте их на 12 блоков от другого костра.
Потом самое лёгкое, сломайте цветок. Всё плантера уже пришла
Для того что-бы убить плантеру надо иметь вещи как: Хлорофитовая броня или Титановая (Если вы убили Окрама*), Меч: Хлорофитовый Клеймор качество (Легендарный), Аксессуары: Лучше иметь все аксесуары которые дают допол. урон. Зелья: Шиповое Зелье, Большое Лечебное Зелье, Зелье Гравитации, Зелье Силы и Зелье Охотника.
Всё на изи убивайте ПЛАНТЕРУ!!!)

Иван Жучков

ты смотри по карте она на мине карте в 3 кубика в ширину и в 3 длина если не нашол тогдо убей трёх механических боссов а лучше 4 тогда точно найдёш он должен появиться после надписи джунгли растут непрерывно

Айбек Осмонов

а ты думаеш всё так просто? неа там шанс найти очень маленький но рано или поздно найдёш!

Татьяна Очищалкина

во первы нужно открыть хардмод для этого убейте стену плоти, во вторых 3 механических боссов к ним относятся (уничтожитель, скелетро прайм, близнецы) и на всякий случий окрама завалите, в третих идите в подземные джунгли и ищите!!!)

Оксана Тосун

ты должен трех механических боссов убить

Анатолий Кузин

Артем Ратанов прав ищи лучше

Коля И Виолеттик Кузьменко

Можно построить ферму поможет