Ал
Алсу

насморк потом боль в ушах сейчас появилась краснота и припухлость около глаза ближе к щеке

Наталья Торгачева

Может у вас какая инфекция? и застудили видать уши.

Аркадий Мешков

Ой, а сходите-ка лучше к ЛОРу. Иначе, не представляя себе, что там происходит на самом деле, имеете большой шанс навредить, пытаясь лечить самостоятельно.

Н*
Наталья ***

ОРВИ. Тепло, постель, обильное питье, много витамина С. Попробуйте ликопид ( дорогой очень конечно).