Елена Нестерова

Майданутые хоть за долари бились, а за што будут биться рашины патриоты? За повышения цены на бензин, газ и хлеб? бугага

Makc Pocha

Кремль объявил войну, а потом свернул с целью поднятия экономики России, 3 марта российская биржа обвалилась,. мы выкупили свои же бумаги по дешёвке за баксы, на следующий день, после того как Путин объявил конец войне, российские бумаги выросли в цене, в итоге мы в невероятном плюсе. Кому война, а кому и мать родная.

Анна Самохвалова

в Чечне уже бились ...

Рома Никитин

по просьбе товарищей из ЕС уже зарегистрирован законопроект о переходе в
Украине на латиницу, так что бойся писать на кириллице, а то найдут и
накажут.

Андрей Савин

вы видно о мировой экономики ничего не знаете

Юлия Студеникина

Мумификат пластилиновый, что жизнь не удалась, никому не нужен?, сочувствую.

Ел
Елена

Они будут биться за Путина, в которого вселился дух Сталина.