Олечка Золина

Я очень люблю подслушивать соседей под дверью. хлебом не корми, дай чё нить такое услышать

Вот выхожу из квартиры и стою слушаю, а если
кто выходит, мол задержался. иногда специально роняю ключи, чтобы
подольше постоять на лестничной клетки и если повезёт, чего нибудь
услышать. мне очень интересна жизнь соседей справа

, потому что они бывают ругаются и говорят интересные вещи. Я слежу вообще-то

за всеми, кто на какую работу устроился, кто куда ходит. Если чего-то не понимаю, то

вылавливаю специально соседа, прослушивая из своей квартиры утром
подъезд, я уже знаю у кого какая дверь как хлопает, как скрепит, и
поэтому могу подстеречь соседа специально и спросить его невзначай, что
меня интересует.

Часто, когда слышу что нибудь за стенкой, сразу бегу и прикладываю
ухо к стенке. даже если интересная передача. больше всего меня
интересуют Красновы, особенно, когда мать с отцом и дед пьяные у Юли с
Сашей, там такое наслушаешься. Многие соседи уже знают что я люблю
подслушивать, но сказать ни чего не могут, только подкалывают.

Не пойму, почему некоторые люди считают что подслушивать вроде как
подло? Что в этом подлого, это у людей в крови на генном уровне?

Андрей Смирнов

хорошие у тебя развлечения

Владимир Иванов

Ничего плохого в этом не вижу, если Красновы опять будут ругаться, обязательно напиши мне)

Владлен Ситников

простите, вы больны..

Марина Голубинская

Я тоже люблю подсматривать и подслушивать, и по этому отворачиваю голову и прохожу мимо, ибо моя мораль, хоти что хочешь а делать ты этого не будешь