Дмитрий Бурабаев

А вот вы когда не понимаете.. . ощущаете хотя бы чё нить?

Ксюша Архипова

Чувства есть)))

Svetlana Shestakova

да. . непонимание того, почему я не понимаю

Любасик Болдинова

когда чего-то НЕ понимаю, тогда на себя злюсь.. . )))
думаю : "чё ж я дура то такая !!!" )))
... и слегка передохнув от мыслительного процесса, возвращаюсь на исходную.. . к моменту, с которого понимание закончилось = случается и разберусь.. . )))

коли же это касается НЕпонимания осознанного и принципиального.. . НЕсогласия.. . т. е мои выводы на заданную тему другие.. . тогда думаю : "чё ж они дурни то такие, что элементарное НЕ понимают !!!" ;);)

эмоциональная я...)) )
в процессе познания и понимания НЕ желаю иметь белых пятен и чёрных дыр !!!)))

Todasca

Ощущаю, что нужно сделать все, чтобы понять.
Если не получается - спрашиваю у сведущих людей.

Света Швенк

я ощущаю и чувствую свой внутренний голос))))

Юл
Юлия

Да он произвел на меня впечатление своим упорством и переживала за нее, чтобы она ощутила наконец то в каком он образе!

Жанна Водяницкая

Да, очучаю..., очень глупой себя ощущала когда не могла так же ничего понять по английски, так ведь пришлось в 50 лет учить язык с репетитором ( была необходимость) . Результат есть.. . и очень довольна! Для меня открылся целый мир!.

Евгений

Стараюсь вникнуть. чтобы понять!

Анастасия Попивчук

Парень какой то.. запарный

Граф Дракула Граф Дракула

Ага.. . ощущаю.. . сыру хочется! 😞

Мария Гнездилова

...Ни чо не понял... вчера погулял, проснулся на полу и обведен мелом.

Валерий Н

Ощущаю, что ничего не понимаю!

Эльмир Мамедов

я тогда курю....

Оля Ли

ощущают только хрен в жопе, а все остальное ЧУВСТВУЮТ)) ) Разумеется в том случае, если есть ЧЕМ)))

P. Sova

Ощущаю, что ничего не понимаю, но стараюсь вникнуть. Вспомнился фильм Рогожкина "Кукушка".
Страдаю от незнания языков. Не так давно мне пришлось жить неделю в семье, не говорящей на моем языке, а я на их. Смешно выглядело, когда за столом они разговаривали со мной по фински, а я с ними по русски. За то мы все время улыбались, обнимались, целовались.)) ) Китос, Суоми!)

Ольга Федорова

Досаду. Ведь кто-то понимает, а я нет. Надо задуматься.)

Анна

очучаю че башка не варить ***

Анастасия Холина

учиться никогда не поздно...)) ) как говорится, ученье - свет...) ) а на свету всё становится яснее и ПОНЯТНЕЕ намного...))

Alexandra Kuznecova

Ощущаю не понимание. И включаю милую дурочку.

Sanek Homka

Разные чувствы возникают.

Светлана Ананич

да бывают моменты когда неожиданно что-то ощущаешь или даже видишь ...

Ка
Карина

Растерянность.

Inna Prusova

ОЩУТИТ, когда так же обдолбается

Ек
Екатерина

Некую озабоченность.

Юлия Тихонова

Первое правило-- не сдаваться. Второе правило -- помнить о первом.
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для вас, причём временно невозможные, если правильно к ним относиться.
Ощущения зависят от ума. Ум -- это система противовесов в устойчивом балансе.
Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь быть в хорошем месте.

Юлия

Моя добрая матушка настояла на получении мною хорошего образования, включающего и изучение основных языков, используемых на планете.

Так, что в подобную ситуацию я, если и попаду, то довольно быстро в ней адаптируюсь.

А тупой мальчик, будущий офисный планктон, своей жалкой неряшливо-назойливой манерой поведения напоминает голодного таракана. Сочувствовать ЭТОМУ.. . всё равно, что самому себе в еду нагадить.

Павел Сорокин

останавливаюсь и думаю однако

Андрей Иванов

Если не работает логическое понимание, рассудок, осознание, то интуиция поможет, не подведет.

Миш Миш

даже если не понимаю.. . всё равно понимаю) понимает тело, душа

не только разум. . парень прав)

Max Koltunov

я ощущаю, когда вынимаю.... противень с ацкуераншем из духовки :)))

Олег Мягков

вида не показываю