L@dy Uncert@inty

люди добрые имеют ли право жко выгнать из соц жилья ивалида 2 группы за не уплату 2тыс руб

не поверите нас выгноли без решения суда правда много лет тому назад мы сечас бомжи

10 лет мы бомжуем за не уплату 2тыс

мы писали ходили моя мама ивалид у нее плохо с головой она из дед дома мне тогда было 17лет я не панемала чем это кончеться а сечас мы бомжуем пишем ходим нас пинают как мячик и сказали не можем помочь время прошло

прокуратура не разбералась прав не было у нас был договор найма

Анастасия Белоусова

жко нет,,,, но собственник муниципалитет то есть может подать в суд и уже на основании решения суда выселить могут,,,, но только по решению суда,,, а жко шлите на хеер

117 Пилот

могут через суд выселить в иное жилье если долги более 6 месяцев

Значит скорей всего у вас небыло никаких прав на это жилье.... Почему в прокуратуру ту же не пошли если считаете что ваши права были нарушены???

Александр Кметь

Завербуйтесь куда-нибудь. . Как в СССР. . Трудовые руки нужны стране. . В деревне ждут врачей учителей. . Жилье и подъемные 1 млн. руб. дают. .

Марина

А что после драки кулаками махать? Законно или незаконно - уже не важно и не интересно, 10 лет прошло. Сделать с этой ситуацией ничего нельзя.

Александр Самохвалов

Вы пишете то грамотно, то начито с грубыми ошибками. Прикалываетесь? 10 лет назад 2 тысячи - была пенсия за 3 месяца. И тогда за неуплату не выселяли.