Елена Шишканова

дайте какой нибудь эффективный способ похудеть. хотябы на 4 кг за месяц

Гу
Гульназ

отказаться от ужина.
похудела за 3 месяца на 8 кг

Юл
Юлия

заняться спортом... вы не только похудеете. но и будете в хорошей форме

Михаил Прянишников

На убывающей луне сбросить вес получится быстрее.

Ольга Федорова

Ускорьте свой метаболизм. От этого всё и зависит.

Александр Сёмин

Агнешка, а как именно можно ускорить метаболизм?

Павел

Жрать меньше надо!

Наталья Маслова

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-rtb.biz Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.biz советую этот вариант!