Эльмир

Что приготовить мужчине?

из расчета 500р день. вкусненькое что нибудь. а на завтрак что? если делать запеченную курицу с картошкой то салатик какой?

Василий

Купи недорогую выреску рублей на 200,соевый соус,, потом почисти картошку, сладки пеерец пореж, лук, баклажан (если есть) ,морковь, замареный вырезку в горчице с припрвами и соевым соусом, пожарь стайк 5-6 минут с каждой стороны, остатки маринада добавь к овошам, и на смаханый противень в духову, а курица для мужика не тема!

Вирус Касперского

Запеченную курочку на завтрак.. . тогда побольше препаратов от изжоги и тренажер.
На 500 р вполне можно спланировать отличное меню на двоих на весь день, включая мелкие перекусы. А уж что именно приготовить, это надо исходить из предпочтений. Может он вообще веган, так и на 100 р можно капусты с огурцами купить и рацион на неделю готов. Если мясоед, то и ороросенка запечь...

Са
Сашенька

Привет!
КУЛИНАРНЫЙ РЕЦЕПТ КУРИНЫЙ СТЕЙК В ДУХОВКЕ

http://eda-recepty.com/cooking/8471-kurinij-steik-v-duhovke

Рецепт взят с сайта "Кулинарные рецепты от Хрумки"

Приятного аппетита!

Юлия Щербакова

Салат «подарок»
Состав:
- копченая куриная грудка 300г
- шампиньоны 300г- лук репчатый 1шт.
- огурцы маринованные 3шт.
- морковь 1шт.
- яйца 4шт.
- перец свежий 1шт. (большой)
- огурец свежий для украшения
- майонез 250г

Грудку, огурцы маринованные нарезать кубиками. Шампиньоны обжарить с луком, посолить, поперчить. Морковь и яйца сварить, натереть на крупной терке. Перец мелко нарезать. Салат выкладывать слоями в кольцо 21см, слои промазать майонезом.
Слои:
- копченая куриная грудка
- огурцы маринованные
- морковь
- яйца
- шампиньоны с луком
- перец

Татьяна

что-то мясное

Игорь Окулов

Блинчики с мясом и грибами

Ингредиенты:
Для блинов:
200 г муки | соль
1\2 ч. л. разрыхлителя | 500 мл молока 4 яйца | жир для выпечки
Для начинки: 400 г свиной вырезки 200 г шампиньонов | 1 луковица 2 ст. л. топленого масла | соль | перец 80 мл мясного бульона | 150 г сметаны 1ч. л. горчицы | 1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока | 1\4 пучка петрушки

время приготовления: 1 час в порции ок. 535 ккал, белков 38 г, жиров 26 г, углеводов 38 г

1 В муку для блинов добавьте щепотку соли и разрыхлитель, перемешайте. Влейте молоко, затем вбейте яйца, венчиком или миксером замесите однородное тесто. Накройте и оставьте на 15 минут, .

2 Нарежьте мясо для начинки. Шампиньоны почистите и разрежьте на 4 части. Луковицу почистите

и покрошите кубиками. Разогрейте на сковороде топленое масло, обжарьте в нем мясо, посолите, поперчите и переложите в другую посуду. В оставшемся на сковороде жире припустите лук, затем добавьте шампиньоны и жарьте овощи 4-5 минут, . Влейте бульон и сметану, приправьте горчицей и лимонным соком, посолите и поперчите. Добавьте на сковороду мясо и тушите все на слабом огне 5 минут, . Петрушку вымойте, обсушите, измельчите и добавьте на сковороду.

3 Раскалите на сковороде немного жира, на среднем огне выпекайте толстые блины. Готовые блины держите в духовке, разогретой до 60°. Распределите начинку на блинах, скатайте плотные рулеты

Назира

Готовим шашлык в банке

Наткнулась
в интернете на этот рецепт, мне он показался интересным.

Ингредиенты:

Свинина (лучше шейная часть) – 500 грамм;
Минеральная вода – 100 мл;
Бальзамический уксус – 2 ст. ложки;
Лимонный сок – 1 ст. ложка;
Репчатый лук – 1 штука;
Специи «Для шашлыка» (состав зелень базилика сушеная, орегано сушеный, кусочки
перца красного сладкого, паприка, кориандр, перец черный, лавровый лист, перец
красный, мускатный орех, имбирь, корица, тмин) .
Соль, перец – по вкусу;

Приготовление:

Порезать
мясо на куски для шашлыка, лук порезать кольцами. Выложить их в посуду для
маринования. Маринад можно использовать любой, Ваш любимый.
В
этом рецепте - посыпать специями, полить соком лимона, добавить бальзамический
уксус и залить минеральной водой. Оставить на час или больше.
Деревянные
шпажки обломать по размеру трехлитровой банки. Достать мясо из маринада,
нанизать на шпажки, чередуя с луком. Остатки лука выложить на дно сухой банки,
на лук установить шпажки с мясом и прикрыть горлышко банки фольгой.
Ставим
банку в холодную духовку (!!!!).
Запекаем
при температуре 180 градусов где-то час. Затем приоткрываем духовку и даем
немного остыть (что бы не лопнула банка) и извлекаем наши шашлыки.

Отличная
идея приготовления шашлыка для непогоды. Мясо получается очень нежным.
Для
запаха костра можно на дно добавить жидкий дым, но это на любителя.
Банка
не лопнет, проверено неоднократно.
Главное
ставим в холодную духовку и после —
достаем
не сразу, а спустя минут 15, и чтобы не было резкого
перепада
температур.

Александр Тумашов

отбивнушки с картофаном, себя и презервативы

Маша Мухина

себя в красивом белье)