*K
*** Karri ***

Помогите разобраться что делать с рыбкой!

Несколько дней назад рыбка стала в основном лежать на дне, а если передвигаться, то как то странно и постоянно как бы с раскрытыми жабрами. Воду поменяла, корм сменила, кислород есть. Подскажите что можно с этим попробовать сделать? ! Спасибо

Елена Данилова

Можно попробовать поменять мозги, ибо воду меняют только те, кто элементарно пренебрегает литературой и не знает азов аквариумистики.

Клара Дорджиева

Рыбка заболела, воду менять не стоило, ее максимум подменивают частично. Сейчас уже ничего не сделать, либо выживет либо нет. Делайте выводы, ищите ошибки в содержании, чтобы в будущем их не допускать.