Мария Верютина

Как пользоватся этим ГРАДУСНИКОм для аквариума

Как пользоватся этим градусником для аквариума обьясните все значения этих цыфр

И ещё там всех ниже место цыфр рыбки нарисованы.. . и он не разбит отсвечивает так

Алёна Ручкина

нормальная температура для большинства рыб - значение на зеленом (около +25). нижнее деление желтого +20 (достаточно холодно) , верхнее деление желтого над зеленым +33 (многим будет горячо) .
на верхнем фото все цИфры понятны (не "цЫфры").
короче, ориентируйтесь на значения на зеленом.