Ан
Анюта

случайно поставил другой флеш плеер на нокия 5230 и перестало показывать видео с ютуба. Что делать, помогите

На
Настя

поставить тот, с которым показывало....

Валерий Большаков

еще и денег снимет

Татьяна

не надо ничего ставить флеш плееров вообше нет все враки показывает и так все нормально есть просто приложение для Ютуба на Джаве или на андродие а еще проще зайти через браузер на сайт Ютуба и не париться...