Коля Слеп

Когда портируют игру WoT на linux?

Михаил если бы меня устраивал тот вариант что там описан, или на других форумах не бы не задавал тут вопроса. Вайн неадекватно ведёт себя с танками

L7
Leito 7

они официально сказали чт опортировать не будут, однако если вы воспользуетесь поиском по форуму WoT где расписано как запустить их на линуксах. Куда катится мир, человек пользуется линуксом и не умеет пользоваться поиском (((

Полина Стародубова

Возможно в будущем и портируют, но только когда на linux будет сидеть больше народу, чем сейчас. Если SteanOS себя хорошо зарекомендует и получит широкое распространение, то, возможно, появится версия WoT и для этой операционки.

Марина Marinus

никогда. можно запустить под wine, но производительность будет в любом случае меньше. чем в windows. не заметите этого только если у вас "термоядерный комп"