Татьяна Захарова

Подскажите хороший скоростной браузер. У меня мазила феерфокс тупит.

Историю почистила, компьютер Клинером почистила, недавно меняла виндовс и жёсткий диск скоростной. В айфоне всё работает быстро через вайфай, фильмы торентом мгновенно скачиваются.

Аня

Гугл Хром. Если и он тупит, то дело не в браузере...

Ju
Justinas

Гугл хром 🙂

Назира Дуйшенбиева

ну у меня мазила стоит, летает как веник ) причём тут браузер?

Ол
Ольга

смотри автозагрузку отключи не нужные програмы