Наталья Попова

лучше на весну купить макасины или каблуки

Вот думаю.... что щас лучше купить, макасины, или полусапожки на каблуках. В институт

Марина Цыганкова

зависит от формы ваших ног. кривизна на шпильках менее заметна

Антон

В институт лучше мокасины. На шпильках не набегаешься, да и сидеть в аудитории в мокасинах легче.

Алексей Костенко

купить-то можно и то, и другое.. а на занятия без каблука удобнее.

Татьяна Стрельникова

Макасины - вообще странная обувь, как по мне.. . Есть в них что-то противоречащее эстетике. Я всегда выбираю каблук, и это не значит, что всенепременно нужно покупать себе туфли для стриптиза на шпильке 20 см. Вполне удобные ботильоны на толстом каблуке - очень удобный и стильный вариант.