Наталья

Континуум состоит из 3-х измерений: Энергия, Заряд и Магнито-гравизаряд, но в нем нет никаких расстояний и ХУЗ-измерений?

Тогда все предметы находятся рядом и могут легко провзаимодействовать.
Но для достижения вами нужного предмета надо совершить путь в направлении измерения энергии - т е совершить работу, изменив свою потенциальную энергию, также переместиться в направлении измерения заряда - изменить заряд средства для передвижения действием его электронного механизма. При этом возникнут магнитные и гравитационные изменения вследствие дифференцирования свернутого по линии времени в спираль объекта-вашего тела - возникнут грави и электромагнитные волны по правилу правой или левой руки от такой спирали. Направление же движения по мнимым измерениям ХУЗ можно будет определить по тому же правилу правой или левой руки от совокупности изменений по 3-м названным реальным направлениям - Энергия, Заряд и магнито-гравизаряд.
Свертка и сжатие одинаковых (тождественных) последовательностей свойств и, соответственно, содержащих их объектов, независимо от расположения их во вселенной по мнимым измерениям
ХУЗ
, производится в единственное место, там, где все рядои и находится!?

Кирилл

С фантазией вы дружите. С реальностью - нет.
Далеко не каждый может дружить и с реальностью, и с фантазией - для этого надо понимать, что в современной физике есть открытые вопросы, понимать, какие именно и как их можно решить; и, в конце концов, любая физическая гипотеза, являясь по сути фантазией, должна подкрепляться как минимум расчетами. А вообще-то, фактами.

Natalie Хлюстова

Вы изучили электричество, но без остальной физики упираетесь в тупик.

Анна Долгих

Можно придумать бесконечно много различных математических моделей (Ваша, кстати, с точки зрения математики недоделанная) , но реальность одна и не все из моделей описывают реальность хотя бы приближённо.

Дмитрий Максимов

Это сейчас лечится, не нервничайте.