Же
Женечка

А если мир состоит из 3-х измерений: Энергия, Заряд и Магнито-гравизаряд, но в нем нет никаких расстояний и XYZ-измерений?

Тогда все предметы находятся рядом и могут легко провзаимодействовать.
Но для достижения вами нужного предмета надо совершить путь в направлении измерения энергии - т е совершить работу, изменив свою потенциальную энергию, также переместиться в направлении измерения заряда - изменить заряд средства для передвижения действием его электронного механизма. При этом возникнут магнитные и гравитационные изменения вследствие дифференцирования свернутого по линии времени в спираль объекта-вашего тела - возникнут грави и электромагнитные волны по правилу правой или левой руки от такой спирали. Направление же движения по мнимым измерениям XYZ можно будет определить по тому же правилу правой или левой руки от совокупности изменений по 3-м названным реальным направлениям - Энергия, Заряд и магнито-гравизаряд.
Свертка и сжатие одинаковых (тождественных) последовательностей свойств и, соответственно, содержащих их объектов, независимо от расположения их во вселенной по мнимым измерениям XYZ, производится в единственное место, там, где все рядои и находится!?

Виталий Пахомов

ох мне б такую траву
совсем мозг электрику закоротило)

M)
Marichka )))

Миры состоят из 3х измерений.
идеальный мир-это просто больший мир,
где размеры на порядки больше.
Человек живет в 3х измерениях одновременно:
Душа-в меньшем мире (клеточно-генном)
Тело- в среднем (материальном)
Дух-в большем (космическом) .
Есть еще большие/меньшие миры-
но это нечеловеческие миры-
нам это ни к чему.