Оксана Павлова

Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы! ! !Пожалуйста помогите! ) Очень срочно к завтрашнему дню! Заранее спасибо!!

1.В саду (по) прежнему было тихо, безветрен. . о. 2.И все-таки он поступил (по) своему. 3.Каждый раз, когда она задум. . валась, тонкие ее брови (по) детски подымались. 4. За окном в. . днелось (по) весеннему розовое ночное небо. 5. День прошел (кое) как. 6.Он был счастлив, пров. . дил время без тревог и едва ли когда (нибудь) чувствовал себя огорчен.. . ым. 7. Пожалуй, (ни, не) где поблизости от Москвы (не) было мест, таких типично и трогательно русских (по) своему пейзажу. 8. Звонкий голос куда (то) отд.. . лился и смолк. 9. Однако сколько (нибудь) примечательного обнаружить им (не) уд. . лось. 10. Я хочу, (во) первых, чтобы вы вместе со мной вернулись домой. (Во) вторых, я требую, чтобы вы (не) медлен.. . о объяснили мне ваши поступки. 11. (Далеко) далеко, над самым сердцем океана, в ночной тьме закруч. . вается облачный водоворот. 12. Млечный путь бледнел и (мало) (по) малу та. . л, как снег, теряя свои оч. . ртания. 13.Сначал. . мы шли очень быстро, но потом у меня так разболелась нога, что мы т. . щились едва (едва) . 14. (Давным) давно известно, что от частого употребления слова т. . ряют свою свежесть, силу. 15.(По) нашему с братом плану мы и так все вы. . сним. 16.Ветер лиш. . изредк. . ерошил воду рябью, обвал. . ваясь откуда (то) сверху. 17.Верблюды тащили связ.... ные крест (на) крест телеграфные столбы. 18. Все деревья и кустарники ра.. . цвечен.. . ы (по) своему.

Евгения Ермолаева

1. По-прежнему, безветренно
2. По-своему
3. Задумывалась,
по-детски
4. Виднелось,
по-весеннему
5. Кое-как
6. Проводил,
когда-нибудь,
огорченным
7. Нигде, не было,
по своему
8. Куда-то, отдалился
9. Сколько-нибудь,
не удалось
10. Во-первых, во-вторых, немедленно
11. Далеко-далеко, закручивается
12. Мало-помалу, таял, очертания
13. Сначала, тащились,
едва-едва
14. Давным-давно, теряют
15. По нашему, выясним
16. Лишь, изредка, отваливаясь, откуда-то
17. Связанные,
крест-накрест
18. Расцвечены, по-своему

Ирина Дроздова

1. БезветреНо, По-прежнему
2. По-своему
3. Задумывалась, По-детски
4. виднелось, По весеннему
5. Кое-как
6. Проводил, Когда-нибудь, огорченным
7.Нигде
8. Куда-то, отделялся
9. Сколько-нибудь, не удалось
10. Во-первых, во-вторых, немедленно
11. Далеко-далеко
12. Мало-помалу, таял
13. Едва-едва. сначала
14. Давным-давно, теряют

15. По-нашему
16. Откуда-то
17. Крест-накрест
18 По-своему

In
Instyles

Ага! халява плиз!