Саша Topsecreat

Поезд прибывает в Москву 16.43 на Ярославский вокзал (будний день, т. е. час пик) . Вылет из Шереметьево в 20.40. Успею?

Павел Старченко

До 17:30 доедете по Кольцевой линии до Белорусского вокзала и сядете в Аэроэкспресс и в 18:05 будете уже в аэропорту.

Дмитрий Росляков

Первый ответ верен (если будете двигаться в быстром темпе) , а второй ответ - нет; от станции Комсомольская площадь (где Ярославский вокзал) до Белорусской не одна остановка, а 4, и пешком далеко

Надя

Если поезд не опоздает-то да, успеете.

Та
Татка

Конечно, на метро да Белорусского 1 остановка или пешком 15 минут, потом на аэроэкспресс 35 мин 340 р.