Олеся Пируева

Нужна помощь и советы. Заранее Спасибо .

Извините за беспокойство. Можете по-подробнее описать . Просто я очень малыша но не хочу "примерять" на себе лже симптомы. Разрешите поделится. У меня ситуация такая. Мой муж кончил в меня где-то за 4-5 дней до месячных, и месячные пошли но не так болезненно а в остальном всё как обычно. Мы подумали что у нас не получилось и после 4 дня окончания месячных мы повторили попытку. Это было где-то 4-5 дней назад. Мне с позавчерашнего дня плохо. Сонливость, температурю, тошнит, нет аппетита и любимая куриная грудинка стала невыносимой, тянет низ живота как при месячных, не могу сконцентрироваться, всё падает из рук, низ живота как-бы сдулся, перепады в настроении, грудь кажется стала больше но не болит. Прошу прощения за мою откровенность. Пожалуйста, поделитесь вашими ощущениями, как вы себя чувствовали. Огромное спасибо Вам.

Александр Сергеевич

4-5 дней назад, даже если вам и удалось забеременеть, то вы бы еще ничего не почувствовали, слишком мало времени для симптомов....

Андрей Полозов

Аля правильно написала. Рано что-либо чувствовать. Вам надо немного отвлечься . Хочется понятно. Переключите думки на хозяйство, мужа или работу. Так и время побыстрее пройдёт . Думаю у Вас всё получиться Удачи вам!